привет всем с вами nak wek суть вы способе заключается в том что мы будем обманывать китайские магазы , короче вы оплатили заказ его выслали в РОссию и через дней 20 открываем спор тип пришла посылка а в ней пусто фоткайте посылку и пишите был разрез на посылке ааккуратно заклеянный скотчем и вместо ...(ваш товар ) пришла (например мукалатура говорите свое )и вы через дней 10 получаете товар и +деньги Это был ПЕРВЫЙ способ перейдем к способу два все знают что люди любят фоткать посылки и что в них! и иногда попадается брак который они выкладывают на просторы сети в качестве фото мы будем использовать это в моем случаи я нашел рваные наушники монстер битц заказал точь в точь после когда пришли мои наушники я написал в администрацию и сказал что тип пришел брак и прикладываю фото этих наушников деньги вернули и наушники у меня все 2 способа написаны лично мною и были проверены в первый проверял на футболке второй на наушниках p.s сам это дело бросил )так как есть риск что придут дяди так что будьте аккуратны и сильно не наглейте мой профит футболка стояла 250р +футболка наушники 350р вот так ребят