привет всем с вами nak wek  давно я не писал схем так вот сижу сегодня на паре и прилетела такая идея все наверно видали паблик в контакте "я бы купил" или что то в этом роде так вот там выкладывают интересные вещи и все возможные гаджеты и люди лайкают что им нравиться так вот есть два пути
1.ОбМАН
мы пишем людям сообщение такого рода "здравствуйте гляжу вам понравился этот гаджет ? у меня как раз в магазине (название )есть такое приспособление могу выслать куда угодно приветствуется наложный платеж (надеюсь все знают что это такое ?)))но при одном условии за почту платитите вы и это стоит 200р примерно а всю остальную сумму при получении естественно нап переводят 200р и мы кидаем в чс ну как ?
2.Способ не какого обмана тутт нет ,наверно профит будет меньше перейдем
нам потребуеться магазин китай будем рассматривать aliexpress.ru  я вчера заказывал одну вещь и что то обратил внимание на тест которй находиться с правой сторонны сайт предлагает угадать что это за вещь или че она делает и я случайно нажал на картинку или на название и у меня открылось окно со всеми новыми гаджетами и поясненениями для чего это нужно больше половины этих гаджетов видал в групппе я бы купил так вот нашли клиента или сразу говорим что товар китайский и накручиваем рублей 100-150 или умалчиваем об этом и накручиваем 200-400р и сразу отпраляем на адрес покупателя)